Москва, 20.10.2014, 17:02

Как вернуть деньги, положенные на арестованную карту, чтобы оплатить штраф?

Вопрос №5164491 из г. Москва
опубликован 20.10.2014, 17:02
Имеется штраф который не плачу, на не зарплатную карту положил деньги после чего узнал что она арестована, и деньги не снимешь, реально ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

арест на счет наложен судебными приставами в связи с невыплатой штрафа, обратитесь в службу суд.приставов.

20.10.2014, 17:04

Нет. На них будет обращено взыскание.

20.10.2014, 17:22

Как мне вернуть деньги?

20.10.2014, 17:18

никак вы эти деньги уже не вернете, так как на них обращено взыскание по исполнительному листу. эти деньги пошли в счет погашения задолженности.

20.10.2014, 17:26