Иск на уменьшение аллиментов - изменение места работы и новая зарплата

Вопрос №5164550 из г. Ульяновск
опубликован 20.10.2014, 17:10
Помогите. Я собираюсь подать в суд иск на уменьшение размера аллиментов. В иске я укажу что сменил место работы и новая зарплата намного меньше предыдущей. Я не могу платить ту сумму которую присудил суд ранее. А еще я женился. И мне посоветовали это тоже указать. Детей в новом браке нет. и естьли смысл это указывать. Если есть то как грамотно это написать? Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вступление в брак ничего не меняет. Если представите сведения об изменении материального положения - есть шанс на изменение размера алиментов

20.10.2014, 17:11

Вы имеете ввиду сведения о новой работе и заработке да?

20.10.2014, 17:14

Да, нужно доказать, что материальное положение ухудшилось

20.10.2014, 17:20