Как и где подать жалобу в случае нарушения условий договора подряда и отсутствия официальных документов на выплату заработной платы?

Делал ремонт в квартире по договору подряда, подрядчик юр.лицо заказчик физ. лицо, заказчик платил за выполненные работы наличными, фиксировались суммы в договор путем собственноручного вписывания, официальных документов т.е. счетов, актов выполненных работ, КС-2, КС-3, не было. Куда можно пожаловаться, в налоговую или еще куда?

Лучший ответ

Вы не указали - на что жаловаться, что случилось?

Благодарю Вас за полезную консультацию!