Неполная выслуга лет перед пенсией - возможно ли учесть службу в армии и обучение в ПТУ?
Помогите решить проблему. Отработал в уголовно-исполнительной системе 11 лет 7 месяцев и 15 дней, выслуга шла год за полтора. Уволился по собственному желанию. Таким образом до льготной пенсии мне не хватило 7 месяцев. Совсем недавно узнал, что срочная служба в армии засчитывается в стаж год за два. Так ли это? Еще была учеба в ПТУ, три года. Соответствующие записи об учебе и службе в армии в трудовой книжке имеются. Могу ли я сейчас расчитывать на льготную пенсию по выслуге лет, если учебу посчитают 2 к 1,или службу зачтут 1 к 2?
что срочная служба в армии засчитывается в стаж год за два.Так ли это?
НЕТ, ЭТО НЕ ТАК,
УДАЧИ ВАМ