Виновником аварии требуется доплатить потерпевшему 56 тыс. рублей и УТС в размере 33 тыс. рублей - как поступить?
Три месяца назад попал в дтп я виновник аварии. Ремонт машины потерпевшего обошелся на 176 тыс. росгосстрах заплатил 120000. На днях позвонил потерпевший и требует доплатить сумму 56 тыс и УТС 33000 р. что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Посылать его в суд и в суде оспаривать указанные суммы
Вы мне очень помогли, спасибо!