Вопрос ответственности - Кто несет материальную ответственность за повреждение автомобиля, вызванное упавшим снегом с незаконного козырька на балконе?

Вопрос №5165828 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2014, 19:42
Снег с козырька балкона упал и повредил машину, стоящую с нарушением на пешеходном тротуаре перед входом в подъезд. Козырёк на балконе незаконный (не входит в конструкцию дома). Будет ли нести материальную ответственность хозяин балкона, если будет доказано, что снег упал с его балкона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материальная компенсация со стороны владельца балкона может быть снижена из-за того, что владелец машины нарушал правила парковки?

20.10.2014, 20:01

нет такого не должно быть

20.10.2014, 20:18

Да конечно будет нести ответственность, необходимы свидетели.

20.10.2014, 19:46

Материальная компенсация со стороны владельца балкона может быть снижена из-за того, что владелец машины нарушал правила парковки?

20.10.2014, 20:01

нет такого не должно быть

20.10.2014, 20:18