Как предотвратить потерю трудов и материальных вложений при разрыве отношений, если партнер строится на участке земли, подаренном моим родителям после развода
Вам необходимо заключить договор о совместном строительстве и предусмотреть в нем необходимые последствия и ответственность. Могу вам помочь звоните 8 910 301 48 34
Лицам, проживающим в гражданском браке, для защиты своих имущественных прав, исключения спорных ситуаций рекомендуется оформлять приобретаемое имущество, включая имущественные права, в общую долевую собственность. Таким образом, сожители могут по согласованию между собой устанавливать на определенное имущество, имущественные обязательства режим общей собственности (ст. 244 ГК РФ).