Необходимо ли согласие органов опеки на отказ несовершеннолетних от преимущественного права покупки долей в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, нужно ли согласие органов опеки на отказ от преимущественного права покупки долей в коммунальной квартире несовершеннолетним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, такой отказ необходимо получить от опеки.