Уведомление о возможном визите представителей ООО Кредитэкспресс Финанс
Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финансУведомление о визите. В случае не уплаты вашей задолжности по договору... в размере 108715,80 до 25.10.2014 представители депертамента взыскания планируют визит по вашему месту жительства для выявления и осмотра имущества, а также определения возможности его дальнейшей реалезации органам едеральной службы судебных приставов в результате вынесения решения суда. Ваш долг возник в связи с отказом погасить задолжность по договорк... от 25.09.2013 года оформленному в ооо мигкредита. Сумма кредита была 35000, отдали 23600, последняя дата платежа 17.12.2013. Как нам отдать кредит без процентов таких больших?
Лучший ответ
Никто, кроме судебных приставов, действующих в рамках возбужденного исполнительного производства не вправе описывать Ваше имущество
Вас беспокоят коллекторы
Ознакомьтесь с кредитным договором и выясните, имеет ли право банк переуступать права третьим лицам
Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!