Как взыскать убытки, если должник не реагирует на исполнительный лист?
На руках исполнительный лист от 24.09.14 о взыскании убытков (с двух сторон ООО). Должник не реагирует (ни как!). Какие мои действия?
Лучший ответ
Направляйте и/лист в службу приставов для принудительного исполнения решения суда
Благодарю Вас за полезную консультацию!
есть срок, в течение которого должник должен произвести выплату/начать выплату или хотя бы "выйти на связь"?
10 дней с момента получения постановления.