Ирина
Имею на руках судебное решение и исполнительный лист, должник Евросеть-Урал. Какие мои следующие действия по взысканию долга?
На руках исполнительный лист от 24.09.14 о взыскании убытков (с двух сторон ООО). Должник не реагирует (ни как!). Какие мои действия?
Направляйте и/лист в службу приставов для принудительного исполнения решения суда
есть срок, в течение которого должник должен произвести выплату/начать выплату или хотя бы "выйти на связь"?
10 дней с момента получения постановления.