Можно ли управлять транспортным средством имея иностранное водительское удостоверение, но российское гражданство?

• г. Москва

Можно ли управлять транспортным средством имея иностранное водительское удостоверени, но российское гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. Для россиян - только русское водительское удостоверение без вариантов.

С уважением,

Антон Жаров

хотелось бы поправить опечатку, не русское водит. удостоверение, а российское. Антон Алексеевич не примите в обиду :).