Как действовать при угрозе возбуждения уголовного дела из-за просрочки по кредиту?
Были просрочки по кредиту, прошел суд, не смогла заплатить сумму, написали смс, что подают заявление в полицию и прокуратуру о возбуждении уголовного дела против меня. Что делать?
Видимо вас вводят в заблуждение, если суд состоялся то исполнительный документ передадут судебным приставам. Если вы оплачивали кредит и не предъявляли ложных сведений то привлечь вас к угол. ответственности не представляется возможным.
не реагировать на подобные сообщения, вас просто пугают. Судебные приставы не будут писать сообщения, у них есть более законные методы работы,чем запугивания)
Смс пишут мне уже судебные приставы.
Судебные приставы не подают зявления в полицию и прокуратуру ))
Наталья! Это крайне маловероятно.
А что делать?