Одинокая пенсионерка с энцефалопатией предлагает оформить договор - реальность и возможные оспаривания
Одинокая пенсионерка 71 год состоит на учете в ПНД с энцефалопатией. В связи с ухудшением здоровья предлагает оформить договор Она мне доверяет (25 лет общения) , но я опасаюсь последствий, Скажите, кто-то может оспорить этй сделку и завещание которое я имею?
,Скажите, кто-то может оспорить этй сделку и завещание которое я имею?
ДА, родственники могут оспорить.
Тем более состоит на учете в ПНД
Риски большие.
УДАЧИ ВАМ
Родственников нет . Какие еще риски могут быть (работники диспансера?)?
Работники ПНД к этому отношения не имеют. Сама может, пока жива.