Каковы права соседа на выкуп земельного участка, примыкающего к нашему двухэтажному дому?
Мы живём в двухэтажном доме, в котором 9 квартир, на 1-м этаже. У нас имеется выход на небольшой земельный участок расположенный вдоль дома. Сосед из частного дома, расположенного рядом, утверждает, что выкупил всю эту землю вплоть до стен нашего дома. Имеет ли он право на выкуп всей этой земли вплоть до стен? Спасибо!
Лучший ответ
Мало ли что он утверждает. Обратитесь в администрацию, они Вам скажут точно.