Имея северный стаж и надбавки, вернусь я на север с сохранением льгот?

Вопрос №5167032 из г. Белгород
опубликован 20.10.2014, 22:05

Я раньше работал и жил на севере, у меня шел северный стаж и бвли надбавки. Сейчас живу на юге уже 8 год, если я сейчас вернусь на север у меня останутся теже льготы которые были до отъезда.

Лучший ответ
Рекомендуется

При возвращении в РКС и работе по трудовому договору вам обязаны выплачивать все надбавки, которые вы получали перед отъездом.

20.10.2014, 22:07

Это прописано в каком-то документе?

20.10.2014, 22:08

Написано в Постановлении Правительства РФ.

Искать долго.

Но его подписывал ещё Черномырдин в 1993 году.

20.10.2014, 22:11

Белгород - онлайн услуги юристов