Оформление доверенности для получения средств от страховой компании в США от моего имени

Вопрос №5167086 из г. Лос-Анджелес
опубликован 20.10.2014, 22:13
Мне надо оформить доверенность от меня человеку, проживающему в США, на получения от моего имени средств, которые выплачивает мне страховая компания в США.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность в США можно оформить в консульстве или нотариально с апостилем. Если нужна помощь, я буду рада Вам помочь.

20.10.2014, 23:47

Я ошиблась с географией вопроса. Я нахожусь в России, а доверенность мне надо дать человеку в США на представление там моих интересов.

21.10.2014, 00:00

Согласуйте со страховой текст доверенности, и заверьте ее в американском консульстве или нотариально с апостилем.

21.10.2014, 01:16