Нижний Новгород, 20.10.2014, 22:17

Как именно сейчас лишают водительских прав какие документы составляют.

Вопрос №5167146 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2014, 22:17
Как именно сейчас лишают водительских прав какие документы составляют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как именно сейчас лишают водительских прав какие документы составляют

Выносится постановление об административном правонарушении с наказанием " лишение прав управления транспортным средством сроком

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 22:20

Смотря по какой статье ???

20.10.2014, 22:22

Если сотрудниками ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении, то ждите повестки в суд.

21.10.2014, 09:49

должны ли сотрудники полиции дать какие либо документы после того как поймали и после мед. экспертизы

20.10.2014, 22:28

ДА, КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ,

УДАЧИ

20.10.2014, 22:29

Да должны выдать протокол по какой ст. Вас обвиняют протокол задержания протокол доставления протокол о мед комиссии протокол задержания тс.

20.10.2014, 22:33

А какие именно? причем алкотестер показал то что я пьяный но инспекторы мне разрешили дальше ехать

20.10.2014, 22:32

Инспектор должен был отстранить вас от управления ТС.

20.10.2014, 22:33

Да вы в принципе со всеми материалами можете ознакомиться, снять с них фотокопии в отделе

20.10.2014, 22:33

Да должны выдать протокол по какой ст. Вас обвиняют протокол задержания протокол доставления протокол о мед комиссии протокол задержания тс.

20.10.2014, 22:34

я акт об отстранении ТС подписал не согласен нуждаюсь в помощи адвоката и мне они сказали можешь ехать

20.10.2014, 22:34

Ну значит всё нормально.

20.10.2014, 22:37

Значит Вы не чего не нарушали. Надеюсь Вы не где не чего не подписывали а то много подстав по ст. 12.26

20.10.2014, 22:37