Воскресенск, 20.10.2014, 23:04

Покупка авто с несовершеннолетним собственником - проблемы при постановке на учет?

Вопрос №5167436 из г. Воскресенск
опубликован 20.10.2014, 23:04
Хочу купить авто, у которого собственник несовершеннолетний (по договору купли продаже, ребенку 3 года), будут ли проблемы при постановке авто на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение опеки должно быть, тогда не будет проблем

20.10.2014, 23:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

как делается это разрешение

20.10.2014, 23:11

Родитель ребенка обращается в орган опеки, деньги нужно будет положить ребенку на расчетный счет

20.10.2014, 23:18