Армавир, 20.10.2014, 23:27

Нужно ли иметь путевой лист при транспортировке товара в Соболь, если автомобиль принадлежит другому физическому лицу с неограниченной страховкой? И какие документы подтверждают владение продуктом?

Вопрос №5167571 из г. Армавир
опубликован 20.10.2014, 23:27
Если я купил товар и везу его домой в Соболе Нужен ли мне путевой лист? Машина принадлежит другому физическому лицу с неограниченной страховкой. Если не нужен, то нужны ли, какие нибудь документы подтверждающие, что это мой товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исчерпывающий перечень документов, которые водитель должен иметь перечислен в п. 2.1.1. ПДД. Никакие "чеки" там не предусмотрены.

20.10.2014, 23:34

Нет не нужен нужны документы на приобретении этого товара то есть чек.

20.10.2014, 23:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ни чего там исчерпывающего нет. Что значит путевой лист в установленном случае? В моем случае нужен путевой лист или нет?

20.10.2014, 23:43

А что такое ПДД это закон???

20.10.2014, 23:45

В Вашем случае не нужен.

20.10.2014, 23:47

Если вы работаете на данном авто.

В вашем вопросе позиция что вы перевозите ваши личные вещи.

Если это товарные партии (коробками ), то необходимы документы на товар, выданная продавцом: как правило накладная, счет-фактура.

20.10.2014, 23:48