Пытаются заставить уволиться по собственному желанию! Куда обращаться.
Пытаются заставить уволиться по собственному желанию! Куда обращяться.
Сначала говорили что снимет со смен.а щас перекинула на рабочую точку в москву ехать с клина .специально далеко чтоб уволилась
Надо посмотреть свой трудовой договор, что там написано по поводу места работы.
Не писать заявления, не объясняя причин. Выходить на работу.
В Госинспекцию по труду. В прокуратуру.