Административный штраф и эвакуация ТС без наличия запрещающего знака парковки - были ли они правомерными?

• г. Краснодар

Мое ТС стояла на правой стороне в метре от трамвайных путей, его забрали на штраф стоянку. Запрещающего знака парковки не было и ТС не мешало движению транспорта и не ограничивало движение пешеходов. Наложили административный штраф 1000 рублей и за эвакуацию 1970 рублей, это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерно или нет можно будет оценить только после изучения документов.