Какие сроки восстановления паспорта после утери в результате пожара в г. Томске?

• г. Томск

Всю жизнь проживаю в г.Томске по одному и тому же адресу. После утери паспорта (в пожаре), восстанавливают паспорт уже второй месяц. Подскажите пожалуйста какие сроки, отведены по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

До 10 дней по месту регистрации, до 2 месяцев по месту нахождения.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру нарушена ст. 5.63 КоАП РФ. Вам должны выдать паспорт в течении 10 дней.