Как получить визу и уехать заграницу, если сменил ФИО и имею много перемещений?

Вопрос №5167841 из г. Москва
опубликован 21.10.2014, 00:37
Хотел бы поитересоваться. За все время мне не приходили повески, за данное время сменил ФИО, был в разъездах по городам России в плане учебы, сменил несколько прописок и сейчас нахожусь в другом городе. Пришла новость что я могу поступить заграницой, вообще реально сделать визу и уехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реально сделать

21.10.2014, 00:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Извините,реально сделать визу или сделать визу и уехать?

21.10.2014, 00:48

и уехать, в чём проблема то??? при чём тут повестка? УЕХАЛ И ВСЁ

21.10.2014, 02:58