Какие варианты не идти в армию

Вопрос №5167864 из г. Ковров
опубликован 21.10.2014, 00:30
Не подскажите, как законно не идти в армию. Есть варианты какие либо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойти учится Вам дадут отсрочку.

21.10.2014, 00:34

Так а я был отчислен уже

21.10.2014, 00:37

Тогда только сделать двойняшек.

21.10.2014, 00:38

Юлия спасибо за консультацию=)

Про двойняшек весело ахаха)))

Ещё раз спасибо

21.10.2014, 00:41

Мы занимаемся этим профессионально, обращайтесь!

21.10.2014, 00:43