Определение и контроль торговой площади в магазине - права и процедуры

• г. Бахчисарай

Что является торговой площадью в магазине? Имеют ли право контролирующие органы измерить торговую площадь, как и кем определяются границы торговой площади?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все указано в ПРИКАЗЕ от 28 августа 2013 года № 582-ст "Об утверждении национального стандарта" Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ