Статья 12.7 КоАП РФ,будит ли у меня суд или так гаишник выпишет?

Вопрос №5167986 из г. Альметьевск
опубликован 21.10.2014, 01:07
Статья 12.7 КоАП РФ,будит ли у меня суд или так гаишник выпишет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспектор составит постановление о штрафе.

21.10.2014, 01:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не направляется в суд административный материал

21.10.2014, 01:19

Статья 12.7 3 часть КоАП РФ будит ли у меня суд или так гаишник выпишет??я являюсь виновником, так как сел за руль не имея вод.удостовирения.и что мне грозиит?

21.10.2014, 01:15