Мошенничество при покупке - Как защититься и куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Прошу помочь В мою расписку после моей подписи на задаток внесена сумма занижена почти на миллион. Покупатель требует купить задешево либо двойной задаток К кому лучше обратиться по поводу мошенничества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как стало возможно изменение суммы? Вы ее не писали?