Травмирование ребенка при кесаревом сечении - возможно ли наказать виновных?

При кесаревом сечении ребенку нанесли травму несовместимую с жизнью и скрыли это. ребенок умер на вторые сутки, заключение Родовая травма спинного мозга. Есть ли возможность наказать виновных?
Лучший ответ

Надо подавать заявление в полицию о преступлении. Проводить соответствующие экспертизы. В последующем в суде взыскивать с виновного возмещение морального вреда. Есть опыт в таких делах.

Подать заявление в полицию. Там назначат экспертизу.

Здравствуйте, свяжитесь со мной постараюсь помочь. Какие документы на руках и когда это случилось?