Дорогой доступ к психиатрическим справкам в Балашихе - Платная электроэнцефалограмма за 1500 рублей - правомерно ли это?
Я живу в Балашихе. Для получения справки, психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это? Огромное спасибо!
Лучший ответ
психиатр всех отправляет на платную электроэнцефалограмму головы, цена процедуры 1500 рублей. Правомерно ли это?
---это процедура бесплатная.жалуйтесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!