Как продолжить оформление земельного участка в дачном кооперативе после возникновения жизненных обстоятельств?

• г. Свирск

У меня вот какая проблема. Начала приватизировать земельный участок в дачном кооперативе в 2010 году, оплатила, сделали съемку, выдали мне все документы что положены. При просмотре документов на чертеже я обнаружила ошибку, позвонила, мне все переделали. Пока переделывали у нас сменился мэр муниципального образования, опять документы переделывали. А потом в силу жизненных обстоятельств я не смогла все довести до конца. Подскажите пожалуйста, что делать? Начинать все сначала или можно продолжить оформление? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Федоровна!

Дооформляйте имеющиеся у Вас документы. Смена мэра не является основанием подготовки пакета документов заново