Могут ли приставы забрать авто в счет погашения задолженности в других банках, особенно если я исправно плачу по автокредиту? Что произойдет со мной и моим автомобилем после суда?
У МЕНЯ КРЕДИТЫ В БАНКАХ КОТОРЫЕ Я НЕ ВЫПЛАЧИВАЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. НЕ В СОСТОЯНИИ! НО...МНЕ ОДОБРИЛИ АВТОКРЕДИТ, КОТОРЫЙ Я ВЗЯЛА ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО МУЖА. и я по нему исправно плачу без просрочек. МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ ЗАБРАТЬ АВТО В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ДРУГИХ БАНКАХ? И МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ СПУСТЯ 5 ЛЕТ КРЕДИТОВАНИЯ, КОГДА АВТО БУДЕТ В СОБСТВЕННОСТИ У МЕНЯ-ЗАБРАТЬ ЕГО В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ В ОСТАЛЬНЫХ БАНКАХ. Я ТАК ПОНИМАЮ МЕСЯЦЕВ УЖЕ ЧЕРЕЗ 6 У МЕНЯ СОСТОЯТСЯ СУДЫ С ЭТИМИ БАНКАМИ (4 МЕСЯЦА НЕ ПЛАЧУ) И ВЫЙДЕТ СУДЕБНЫЙ АКТ И Я БУДУ ИСПРАВНО ПЛАТИТЬ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ 50%ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ? ЗАБЕРУТ ЛИ АВТО СПУСТЯ 5 ЛЕТ ПОСЛЕ СУДА?
Лучший ответ
После снятия обременения на автомобиль может быть обращено взыскание