Улан-Удэ, 21.10.2014, 06:36

3 месяца назад подал на развод. Не могут найти место проживания жены. Что делать.

Вопрос №5168438 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.10.2014, 06:36
3 месяса назад подал на развод. Немогут наити место прожевания жены. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья может вынести решение и в заочном порядке.

21.10.2014, 06:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Иск уже в суде, заочное решение может быть вынесено. Вступает в законную силу через месяц и семь дней.

21.10.2014, 06:47

Вас в суде вводят в заблуждение или Вы неправильно их понимаете.Сроки рассмотрения заявления истекли. Письменно через канцелярию подавайте ходатайство о направлении судебного запроса в УФМС или получите копию определения об оставлении вашего иска без рассмотрения. нужно узнать правовую судьбу

21.10.2014, 18:23

Позвоните завтра, вместе позвоним в суд и все выясним (если Вы вообще в суд обращались)

21.10.2014, 18:25

И сколько по времени это занимает.

21.10.2014, 06:45

Я правильно понимаю зависит от судьи развести заочно либо искать ее дальше?

21.10.2014, 06:52