Подала на алименты. Пристав говорит с него нечего взять. Дверь им не открывает. Нечем не могут мне помочь. Что делать?

• г. Ангарск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если будет уклоняться от содержания ребенка более 4 месяцев, может быть уголовное дело возбуждено. Пристав все равно обязан производить меры по розыску должника и его имущества. Бездействие пристава можете обжаловать в прокуратуру