LSN Messenger
Магнитогорск, 21.10.2014, 07:37

Возможно ли вернуть подоходный налог при покупке второй квартиры за 1 300 000 рублей после покупки первой за 700 000 рублей в 2002 году?

Вопрос №5168582 из г. Магнитогорск
опубликован 21.10.2014, 07:37
В 2002 году купили квартиру за 700 000 руб, подали декларацию и нам вернули подоходный налог. В октябре 2014 г. купили ещё одну квартиру за 1 300 000 руб... вернут ли мне подоходный налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на Вас новые правила не распространяются.

21.10.2014, 07:38

Почему? Разве не 2 000 000 млн руб. возвращается подоходный налог?

21.10.2014, 08:46

Я же вам написал, что на ВАС НОВЫЕ ПРАВИЛА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.

21.10.2014, 08:49