Банк обвиняет меня в пропуске минимального платежа, хотя я оплатила его вовремя

• г. Красноярск

Мне банк предьявляет, что я пропустила мин. платеж, но я все вовремя оплатила даже раньше до даты списания. Откуда-то вылезли какие-то новые условия оплаты мин. платежа. Я пыталась выяснить, но так ничего и не выяснила. Как поступить в этой ситуации!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направьте им письменный запрос на который они обязаны Вам ответить письменно. В случае несогласия обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру.