Лишние 2 месяца переработки - обязан ли работодатель оплатить вдвойне?

• г. Лабытнанги

При устройстве на работу была оговорена продолжительность вахты 2 на 2 месяца. Так же была оговорена оплата переработки. Первая же вахта у меня продлилась 4 месяца и задержка была по вине работодателя. Являются ли эти 2 лишних месяца переработкой? И должны ли мне их как и оговорено оплатить вдвойне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

была оговорена продолжительность вахты 2 на 2 месяца.

- Каким документом это подтверждается?

Если в трудовом договоре этого нет, следовательно такой договоренности не существует.