Как отказаться от участия в мировом суде в качестве свидетеля из-за отсутствия оплаты дня отсутствия со стороны работодателя

• г. Ангарск

Как правильно отказаться от участия в мировом суде как свидетеля, если повестка получена, но нет возможности участвовать ввиду отказа работодателя оплачивать день отсутствия с сылкой на то, что оплачивать должен суд. Процедура как я понимаю проблемная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По этой причине отказаться вы не сможете. Лучше явиться в суд.