Возможно ли иметь две трудовые книжки и не показывать одну из них?
А если я не хочу вносить запись о работе по совместительству. Мне это просто нужно для зарабатывания денежных средств. И потом я вторую книжку никуда не собираюсь предоставлять.
две трудовые книжки не заводятся. Там где хранится Ваша трудовая книжка, является Вашей основной работой, вторя работа будет работа по совместительству. Если Вы хотите внести запись о работе по совместительству в трудовую книжку, то это делается по основному месту работы