Увеличение площади земли в СНТ и сбор денег на изменение границ - задача для председателя Анны

• г. Зеленоград

В нашем СНТ увеличилась общая площадь земли в два раза (многие прихватили) и председатель собирает деньги на изменение границ. Может он это провернуть? Анна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может он это провернуть?

---деньги собираются незаконно.