Противоречие в правах - снос гаража и продажа участка, принадлежащего инвалиду 2-й группы

• г. Цимлянск

Есть разрешение Администрации района на строительство гаража в 1995 г. Возведены три стены. В 2011 г. официально занимаемся межеванием участка,

Межевой план предоставил 25.01.2013 г. в отдел земельных и имущественных отношений администрации Цимлянского района для дальнейших действий и решения вопроса. Земельный участок прошел государственный кадастровый учет и ему установлен кадастровый номер Но строение почему то сносят и продают участок с аукциона даже не поставив нас в известность. Участок принадлежал инвалиду 2-й группы. Имели ли право продавать участок с аукциона и на каком основании и как защитить права инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Но строение почему то сносят и продают участок с аукциона

---обжалуйте решение администрации в суде и выясните причину