Возможно ли для гражданина Казахстана получить двойное гражданство с Российской Федерацией и переехать в Россию после его оформления?
Можно ли гражданину Казахстана получить двойное гражданство т.е. еще и Российское? Оформить заранее, переехать в Россию после оформления гражданства.
Лучший ответ
Российское гражданство можно оформить только в России. Гражданин может иметь двойное гражданство.