Необходимые документы для трудоустройства и возможность пенсионного начисления и стажа работы для граждан Казахстана на временной регистрации, с периодическими выездами каждые 3 месяца

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я гражданка казахстана, нахожусь по временной регистрации, каждые 3 месяца выезжаю. Какие документы необходимы для трудоустройства? Будет ли мне идти пенсионное начисление и стаж работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

,нахожусь по временной регистрации,

---вам стоит подумать о приобретении Патента. но стаж работы идти не будет пока не оформите официально ваше законное нахождение в стране.

мне подсказали,что если устроится официально в компании,то тогда и я могу находится на территории рф,не выезжая каждые 3 месяца,это так?и значит будет капать пенс.накопление да?