Обязательное предоставление отпусков ветеранам - Федеральный закон требует соблюдения, но не зарегистрирован в Минюсте

• г. Оренбург

Федеральный закон от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ О ветеранах в части предоставления отпусков обязателен для исполнения. Он не зарегистрирован в Минюсте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все федеральные законы обязательны к исполнению. В том числе и указанный Вами Федеральный закон.