Как написать заявление - сосед собирается строить гараж напротив моего входа на улице шириной всего 4 метра, причиняет неудобства и загрязнения. Как решить ситуацию?

• г. Щекино

Как написать заявление? У меня такая ситуация, мой сосед напротив собрался строить гараж прямо напротив моего входа, а улица всего шириной 4 метра, вся грязь получается у моей калитки. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В администрацию можете обратиться с жалобой.