Алименты на наше совместное дитя - права и возможности

• г. Братск

Мой муж, выплачивает алименты детям, от предыдущего брака. Но у нас с ним так же есть ребенок. Вопрос - надо ли подавать на алименты на нашего совместного ребенка? Не ущемляются ли права нашего ребенка на получение материальной помощи со стороны папы? И что делать, если детям от предыдущего брака папа выплачивает 1 мрот, а зарплата у него чуть больше этого? Можно ли изменить размер алиментов с 1 мрота на доли (проценты)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо если вы хотите уменьшить размер взыскиваемых алиментов.