Необходимые документы, налоги и льготы при получении рабочей визы в РК

Хотела бы узнать какие документы нужны и какие налоги будут уплачиваться (статья, форма) будут ли льготы? И сколько будет стоит рабочая виза в РК? жду вашего ответа, спасибо)

Лучший ответ

Здравствуйте, для не резидентов в первую очередь необходимо получить ИИН (если физ.лицо), БИН (если юр.лицо). По детальным вопросам звоните 266-35-46, 87024973379