Новосибирск, 21.10.2014, 09:24

ООО может быть наказано судом за неуплату штрафа, несмотря на его оплату

Вопрос №5169189 из г. Новосибирск
опубликован 21.10.2014, 09:24
19.06.2014 суд вынес решение оплатить административный штраф в размере 20 тыс. руб. за перегруз транспортного средства. (Ранее был более высокий штраф, обжаловали в суде) 16.09.2014 штраф оплатили. 15.10.2014 по почте получил протокол ГИБДД о неуплате штрафа и направлении дела в мировой суд. Протокол составлен без меня и без уведомления меня 19.09.2014. Может ли суд наказать наше ООО, если протокол ГИБДД был составлен уже после оплаты штрафа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может наказать, если срок для уплаты штрафа был нарушен. Представляйте свои возражения и доказательства.

21.10.2014, 09:28

Какие возражения и доказательства, к примеру, я могу представить?

21.10.2014, 09:31

Квитанцию об уплате представьте.

21.10.2014, 09:33