Вызвали в суд свидетелем в другой город нет возможности ехать что делать.

Лучший ответ

направьте ходатайство в суд о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, в связи с невозможностью участия в суде и укажите причину ...

Может быть принудительный привод, особенно, если дело уголовное.

Статья 95. Денежные суммы, подлежащие выплате свидетелям, экспертам, специалистам и переводчикам

2. Работающим гражданам, вызываемым в суд в качестве свидетелей, выплачивается денежная компенсация исходя из фактических затратвремени на исполнение обязанностей свидетеля и их среднего заработка.

если вы не приедете, то за вами приедут приставы, и вас довезут с ветерком. Ждите