Выплата вещевого довольствия при увольнении.
В какой срок обязаны выплатить деньги за невыданное вещевое довольствие при увольнении из полиции?
Добрый вечер! Именно в последний день службы.
подскажите пожалуйста что мне делать,если прошло уже два месяца с момента увольнения из полиции,а руководство мотивируя тем что вещевым довольствием занимаются в Краснодаре,поясняют что как будет приказ на выплату с перерасчетом,направлен к ним из Краснодара,так они меня и рассчитают,Но я не пойму,сколько можно ждать???Что в моей ситуации делать?
Добрый вечер! А как тогда подписали обходной лист, напишите в прокуратуру жалобу о том,что не в полном объеме рассчитали....