Нарушение сроков поставки - что делать, если договор подписан неизвестным лицом?
Нужна практика. Пока в интернете я нахожу ссылку на то, что Договор, подписанный от имени организации неуполномоченным на то лицом, считается не заключенным. Позиция ответчика состоит в том, что да, поставили, да, оплатили.. но договор не заключен, а значит и длительную просрочку поставки никто компенсировать не должен
Ну удачи Вам в поисках.
Если они совершали другие действия свидетельствующие о заключении договора, то ссылайтесь на это.
Договор, подписанный от имени организации неуполномоченным на то лицом, считается не заключенным.
Если Вам необходима помощь по взысканию дебиторской задолженности, обращайтесь. Мы редко проигрываем в судах...
Ответчик ссылается на то, что договор не заключен, а имели место фактические отношения поставки: Счет-накладная
Никто по этому основанию договор незаключенным не признает.
Ну удачи Вам в поисках.